[.sweet slavery.]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.sweet slavery.] » .Проверенные посты. » Пост Yui


Пост Yui

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Опиши ситуацию, где тебя кто-то преследует и ты оказываешься в тупике.

0

2

Если фто тапками не бить и не заставлять это все перепифыфать **

Хирасава Юи…обычная девочка, с необычной историей.… Но про это я уже говорила когда-то. А если в краце, то… Она красивая неко с жестоким сердцем.… В один прекрасный день Юи шла по дороге. Ей было все равно на машины, она думала только об одном... О том, как будет выглядеть её новая жизнь без родителей. Она шла по дороге и просто напросто летала в облаках. И вот из-за этого она повернула куда-то не туда. Неко остановилась, осмотрелась и слегка стукнула себя по лбу со словами: «- Вот я дуууураааа!». Девушка вернулась назад и начала путь почти с самого начала. А шла она по идее в магазин, чтобы починить свою гитару. Через несколько шагов девушка услышала какой-то шорох за спиной. Она обернулась и никого не увидела. Хирасава медленно пошла в сторону магазина, но так как она в городе в первый раз, она не знала где он находиться. Девушка шла, как ей говорила её интуиция. За спиной опять послышался какой-то шорох, девушка опять обернулась и увидела, что это просто ветер погнал бумажки, но на самом деле совсем было по-другому. За ней наблюдал какой-то ненормальный мужчина, которому уже под тридцать и он был помешан на неко, так как они похожи на маленьких котят, ну или игрушек. Он за ней шел от самого её дома. Но об этом Юи не знала. Она спокойно думала о своей жизни. И опять маленько заблудилась, то бишь свернула не туда и оказалась в тупике. И мужчина не упустил свой шанс, он хотел эту девушку забрать себе, в качестве игрушки, точнее рабыни, которая бы делала за него всю работу и выполняла все его приказы. Он перекрыл проход девушке, так что она не могла выйти. Юи резко повернулась и увидела какого-то парня. Тот с ехидной ухмылкой медленно начал подходить к девушке. А та наоборот отходить назад. Хира прижалась спиной к стенке, и подняв голову на верх убедилась, что ей уже не выбраться из этой ловушки. А как выбралась от туда я луч не буду рассказывать…
Если что я писала это не на очень трезвую голову, так что не судите строго. А продолжение я не могу написать, так как в голову больше ничего не лезет. Извиняюсь.

Отредактировано Yui (2009-11-14 01:25:21)

0

3

Спс)

0


Вы здесь » [.sweet slavery.] » .Проверенные посты. » Пост Yui