[.sweet slavery.]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.sweet slavery.] » .Проверенные посты. » Elle, твой пост


Elle, твой пост

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Опиши, как тебя забрали люди в чёрном.

0

2

Элле спокойно сидела в своей каморке на 4 этаже. Ненавижу свою приёмную семью, и почему моя мама меня бросила вот так вот?! Может я и вампир, но я не такая уж и страшная.. Элле даже не потревожил шум на первом этаже. А если у меня есть родные братья и сёстры?!... На первом этаже происходила что-то не ладное, видимо кто-то ворвался в дом без приглашения, а ведь хозяева дома этого ой как не любили. Что, если они меня найдут, что я скажу своим братья и сёстрам, ведь они будут надеяться, что... В её мыслях и не было даже, что внизу что-то происходит. Внезапные люди были уже на 2 этаже. А если у меня нет отца, или этой мой настоящий отец... семья... Началась маленькая стрельба, хозяев уже держали силком, Элле была полностью в своих мыслях. Что, если эти омерзительные дети мои родные?! Нет, я... На улице приехала милиция, вызванная хозяевами. Звука от машин не было, и сигнала тоже. ...такого не... Её мысли, наконец, быстро прервались, так как дверь с треском отлетела к окну и на пороге каморки были люди в чёрном: Низкая женщина, лез 45, и двое Высоких мужчин, лет 55 на вид. Они были в длинных плащах и в тёмных очках, в руках у них были пистолеты и слоны*, так же пулемёты. Н улице так же было ещё несколько таких же людей.
-А ты кто такая? -Старший мужчина обратился к Эль.
-А.. Э... А! Я Элле... -Девушка вскочила с кровати, но не успела она встать, как мужчины подошли к  ней, и повели её к выходу.
-Ты пойдёшь с нами! -Сказал один из них.
-Что?! Куда Вы меня ведёте? Вы меня в конце концов спросили?!! -Не выдержала Элле, но люди в чёрном ничего не сказали и когда все вышли на улицу те закрыли дверь и повели её в чёрную машину.
-В лабораторию её! Там исследуем, может быть, она будет работать на нас! -Подал команду старший. -А ты, -Он обратился к шестнадцатилетней Эль. -Поедешь и не будешь выступать! -На части Эль оставалось сидеть смирно и не рыпаться.  Может быть, это и к лучшему.

* - слон - оружие дальнего видения

0

3

Спасибо за вовремя написанный пост.

0


Вы здесь » [.sweet slavery.] » .Проверенные посты. » Elle, твой пост