[.sweet slavery.]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.sweet slavery.] » .Поместье Судзуки. » Обеденная.


Обеденная.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ни в коем случае не кухня, т.к. эта комната для того, чтобы принимать гостей за обедом, ужином или же завтраком [оО]. В середине комнаты большой стол на пятнадцать человек. Слева, у стены, два небольших кресла и зеркало на ножках.

0

2

---> Ванная комната <---

Боль — отличная специя, кровь — отличный соус. (с) Kuroshitsuji [Тёмный дворецкий]          Ты пришел... Нет, скоро примчался в обеденную. Мгновенно подскочив к небольшому деревянному ящичку, висящему на стене, ты достал оттуда небольшую тряпичную фляжку и сделал из нее несколько больших жадных глотков. На несколько секунд твое лицо озарила широкая ухмылка и маленькие клычки показались изо рта. "Ух... Слава Всевышнему!" На уголках рта все еще была видна кровь. Впрочем, этого ты скрыть не старался. "Пускай Кито знает, что я вампир. Мало ли что у нее связано с вампирами! Может, тогда она точно с криками убежит." Ты усмехнулся и прикрепил фляжку к ремню джинс. "Пускай весь сегодняшний день лучше будет со мной. Мало ли что... Кровь этой неко вполне ничего, потому я и боюсь."
Ты достал из небольшого холодильника, стовяшего в стороне, бутылку вина. "Так и не выпил... Не нужно забрасывать начатое." Ты разлил его по двум бокалам и оба бокала поставил на небольшой столик, стоящий между креслами. После этого ты вынул из холодильника заранее приготовленные горничными нигири-суши. Выложив их на две небольших тарелки, ты поставил блюда вместе со специальным соусом на тот же столик и довольно кивнул.
Кровь с уголков твоего рта постепенно смылась. Ничто уже не могло говорить о том, что ты - кровожадный кровопийца. Сделав еще пару глотков, ты приступил к суши. Медленно разжевывая каждый кусочек, ты поминутно поглядывал на Кито.
"Не давай ей уйти хотя бы сегодня. Этого делать нельзя, иначе ее точно загребут обратно в бар или куда похуже." Ты с отвращением поежился в ответ на свои мысли и впился пальцами в мягкое кресло. "Бред... Да, бред. Но если ее загребут во второй раз, то больше не отпустят. Нет, давать ей уйти сегодня точно нельзя." Сделав такой вывод, ты наконец отпустил бедное кресло. "Не дай Бог, она сбежить сама. Если такое случится, нужно будет что-то делать. Причем что-то срочное. Хм..." Ты оценивающе взглянул на неко и покачал головой. "Нет, укусить я ее не смогу. И, боюсь, это будет уже слишком. нужно придумать другой способ..."

Отредактировано nakari; (2009-11-17 10:23:21)

0

3

Кито очень осторожно последовала за юношей. Он скрылся за соседней дверью. Девушка робко прошла в комнату. Это была обеденная. Посередине стоял огромный стол, человек на пятнадцать. Рядом было пару кресел и красивое зеркало, на резных ножках. Оно привлекало девушку и вызывало необычайный интерес.
Кито медленно прошлась по комнате и оказалась около этого зеркала. Взглянув в него она увидела милое создание, с розовыми щечками, маенькими ушками и ушистым хвостом. Отражение дружелюбно улыбалось девушке из той стороны зазеркалья, а Кито улыбалась отражению. Обернувшись девушка увидела юношу. Он сидел недалеко на кресле и в руках держал бокал, наполненный красной жидкостью, похоже вином. На столике рядом стоял еще один бокал и тарелочки с суши.
Желудок предательски заурчал. Девушка сжала живот, пытаясь убрать урчания, но ничего не помогало. Она прошла по каменному полу, косаясь маленькими ножами каменного, но прогретого пола. Ей это было уже привычно. Она нередко ходила в том месте босиком, по голому, холодному полу.
Подойдя к юноше, она села на кресле и взяв вилку, стала уплетать суши, тщательно пережвывая каждый кусочек и наслаждаясь этим удивительным угощеньем.
- Ммм, как вкусно, - говорила Кито, пережевывая очередное суши, - Вы сами делали?

Отредактировано Kito (2009-11-17 21:28:18)

0

4

Ни на что не обращать внимания — плевое дело. Следить и контролировать куда сложнее. (с) Брет Истон Эллис. Лунный парк.         Ты заметил, что внимание девушки привлекло зеркало, стоящее на двух ножках между креслами. "Антиквариат из Франиции," - гордо подумал ты, глядя на эту картину. Кито присела в кресло и начала есть суши. Она пережевывала тщательнейшим образом каждый кусочек. Было видно, что суши ей понравились.
- Ммм, как вкусно, - говорила Кито, пережевывая очередное суши, - Вы сами делали?
Ты задумчиво кивнул. Каждый день ты что-нибудь готовил. Это было что-то вроде твоего основного хобби. После приготовления очередного блюда, горничные отправляли его либо в холодильники, либо, если блюдо должно было оставаться горячим, в специальную комнату-кухню, где горничные хранили блюдо до его полного поедания тобой или кем-то из твоих гостей.
Вскоре, ты понял, что нужно сказать Кито о том, что уйти в ближайшие пару дней она не сможет. Долго тянуть нельзя - нужно контролировать ее, чтобы неко не затащили обратно в бар или куда похуже.
- Эм... Кито... Понимаете, вряд ли вы сможете уйти завтра или послезавтра. Я боюсь, что вас сразу же найдут, вновь упекут в бар и уж тогда точно продадут какому-нибудь хозяину. Надеюсь, вы меня понимаете.
Ты вновь немного отпил из бокала и устремил взгляд на девушку. "Надеюсь, она не слишком горда. Иначе эта гордость может стоить ей жизни. Или, может, даже чего-нибудь похуже."

Отредактировано nakari; (2009-11-17 21:39:24)

0

5

Кито продолжала уплетать суши. Они были настолько вкусными, что Кито не могла удержаться.
- Эм... Кито... Понимаете, вряд ли вы сможете уйти завтра или послезавтра. Я боюсь, что вас сразу же найдут, вновь упекут в бар и уж тогда точно продадут какому-нибудь хозяину. Надеюсь, вы меня понимаете.
Девушка проглотила кусочек и подняв глаза на юношу, ответила.
- Понимаете, я не могу стеснять Вас, ради того чтобы меня не поймали. Я найду дом и буду жить. Сниму комнатку у какой - нибудь старушки и устроюсь на работу. Первое время поживу в сьемной квартире, потом посмотрим. Мне очень приятно, что Вы так печетесь обо мне, но я думаю не стоит, - закончив фразу девушка улыбнулась и доела последнюю суши.
Взяв в руку бокал девушка отпила немного вина. Оно было терпким и чувствовалось, что оно безумно дорогущее. Очень вкусное и изысканное - сразу понятно, что не дешевое, возможно собственного изготовления.
Девушка взглянула на юношу. Она наблюдала за ним, не сводя глаз с лица. Его взгляд. Он казался каким - то хищным, а глаза имели красный оттенок. От этого становилось жутко и ужасно тряслись руки. Пытаясь не показывать этого, девушка поставила бокал на тумбу и сделав милый и нежный взгляд, посмотрела на хозяина особняка.

0

6

- Понимаете, я не могу стеснять Вас, ради того чтобы меня не поймали. Я найду дом и буду жить. Сниму комнатку у какой - нибудь старушки и устроюсь на работу. Первое время поживу в сьемной квартире, потом посмотрим. Мне очень приятно, что Вы так печетесь обо мне, но я думаю не стоит.
Ты внимательно выслушал девушку, доедая суши. "Ох... Ну неужели она не понимает, что это бесполезно? Ее все равно найдут, как бы она не старалась. Бизнес на продаже игрушек невероятно выгодный. Никто не упусит такого шанса."
- Хм.. Если мне, все же, бесполезно убеждать вас остаться, то спешу напомнить, что я купил вас. Отныне вы законно принадлежите мне.
Вряд ли ты пошел бы на такие меры без особой на то причины. Но было видно, что Кито просто так точно тут не останется. Ты покачал головой и опустил ее на согнутые в локте руки, после чего поглядел на неко сквозь пальцы. "Хм. Еще посмотрим, кто кого, Кито!"
- К тому же, ваше присутствие мне скорее лестно, чем неприятно, - чуть слышно заметил ты, едва шевеля тонкими губами.
Приподнявшись на ноги, ты убрал со стола тарелки и отнес их к небольшому столовому столику в углу комнаты. Оттуда каждый день забирали посуду твои верные помощницы-горничные, не побоявшиеся остаться в городе N, чтобы верно служить тебе, их вечному хозяину и повелителю. "Да. Все сходится к тому, что она должна остаться в моем поместье. Отныне она - моя игрушка. В любом случае, закон таков, что игрушки живут в дома своих хозяев. А я заплатил за нее деньги. Выходит, все верно. Она полностью моя." Дьявольская ухмылка на миг озарила твое лицо, но тут же бесследно исчезла. "Изобразить из себя доброго ни в чем неповинного хозяина особняка, а потом заставить ее тут остаться. Хм... Неплохо для тебя, Ри. Совсем неплохо..."

0

7

- Хм.. Если мне, все же, бесполезно убеждать вас остаться, то спешу напомнить, что я купил вас. Отныне вы законно принадлежите мне.
Руки затряслись еще сильнее.
"Так он наврал мне. Он же говорил, говорил, что просто хочет меня забрать. Я все поняла. Надо бежать отсюда, бежать. Или со мной будет то же, что и с остальными."
Мысли убивали ее, а по телу пробежались мурашки.
- К тому же, ваше присутствие мне скорее лестно, чем неприятно, - юноша еле говорил. Девушка слышала его затаив дыхание, пытаясь услышать хоть каплю спасения в его словах. Но ничего. Ничего путного. В глазах страх. В ее глазах.
"Надо бежать. Просто вскакивать и бежать."
Она подскочила. Бокал, который стоял на тумбе нечаянно упал на пол и с треском разбился.
- Мне пора, - выпалила она и резко вылетела из кухни.
Она бежала по огромному холлу особняка, а сердце вылетало из груди.
"Если он поймает меня? Я пропала"
Она бежала по большому холлу и вдруг, нечаянно подскользнувшись, грохнулась на пол.
"Блин, как назло что ли? Опять моя невезучесть. В самы подходящий момент."

Отредактировано Kito (2009-11-17 22:47:52)

0

8

Было видно, что Кито была невероятно взволнованна. Ты лишь усмехался, глядя на то, как трясутся ее руки. "Она сбежит. Ну и пусть. Я сделал все, что смог," - внезапно посетила тебя пофигистичная мысль. Взглянув на неко сквозь пальцы, ты понял, что тебе вдруг стало наплевать на ее жалкую жизнь. "Пусть бежит, если хочет. Я ее предупреждал."
- Мне пора, - вдруг выпалила девушка и вскочила с кресла.
Бокал с вином рухнул на пол и разбился. Ты хмыкнул и, поднявшись с места, осторожно подобрал осколки. "Ну-ну. Можешь идти, вот только мои бокалы бить не стоит. Некоторым этоо может очень не понравиться..."
Кито вбежала в длинный коридор, который вел к выходу. Ты лишь подошел ко входу в этот коридор, склонил голову к стене и внимательно начал наблюдать за действиям неко. Она бежала по коридору и, добежав уже почти до самого выхода, вдруг поскользнулась и упала на пол. Легкая полу-улыбка вновь озарила твое лицо.
- Мда... Удачно, не чего сказать. И часто вы так сбегаете? - ты прислонился к стене и провел по ней рукой, не глядя на Кито.
"Пускай бежит. Мне ничего не будет стоит ее жизнь. Только пускай убегает без лишнего шума."
- Вы всегда убегаете, наделав столько шума? Разбив бокал из Англии, а после этого еще и грохнувшись на пол... - усмехнувшись, ты развернулся в противоположную сторону от коридора и медленно вернулся обратно к креслу, не обращая внимания на Кито.
Положив все осколки от стакана на кофейный столик между креслами, ты осторожно начал пододвигать каждый из них. Постепенно, с помощью своих рук, ты смог воссоздать приблизительную копию стакана. Придерживая его двумя руками, ты отнес его к столику в углу комнаты. Кроме грязной посуды, там стояла еще и упаковка толстых салфеток. Обмотав стакан салфетками, ты положил его к грязной посуде и присел обратно на кресло.

0

9

- Вы всегда убегаете, наделав столько шума? Разбив бокал из Англии, а после этого еще и грохнувшись на пол...
Парень пофигистично развернулся  ушел обратно на свое кресло.
Кито только заметила как из ранки на коленке потекла кровь. Она заляпала небольшой участок пола кровью.
- Блин.
Девушка потрогала пальцем раненный участок и облизнула палец. Поморщившись она встала и уже в более медленном темпе направилась к двери, немного прихрамывая.
Она пыталась выйти из дома, но дверь была заперта.
- Черт! - воскликнула девушка со злостью ударила кулаком по огромной двери.
- Как всегда. Попала, - тихо произнесла девушка.
От неизвестности она оперлась об стенку, а затем съехав по ней уткнулась в коленки. От того, что ей не куда было деться она просто взбесилась.
Дверь закрыта, и ее не отпустят просто так. Что очень обидно.
Она ведь не просила никого забирать ее. Правильно?
Кито сидела на полу, обхватив руками коленки и бесилась. Из ранимой девушки вылез бес, который готов был выбить дверь и разнести пол особняка.
Девушка посмотрела на двери кухни. Юноши не было и еще был момент убежать, но как? Дверь закрыта, окна на решетках. Становилось страшно и девушка не знала куда ей деваться.

0


Вы здесь » [.sweet slavery.] » .Поместье Судзуки. » Обеденная.