[.sweet slavery.]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.sweet slavery.] » .Проверенные посты. » Пост nakari;


Пост nakari;

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Опиши день, когда ты решил вернуться в город N

0

2

Ты проснулся поздно вечером, в сумерках. Неподалеку от тебя уже сновали другие вампиры. Время охоты наступало. Мацудза стоял рядом с тобой и ухмылялся. Под пристальным взглядом главы племени ты немного оторопел, но спустя мгновение тут же вернулся к реальности. Встав с сырой после прошедшего дождя земли, ты огляделся. "Ни капли цивилизации..." - удрученно, уже не в первый раз, подумал ты.
Но взгляд Мацудзы вновь заставил тебя оторваться от размышлений. "Пора!". Пятеро здоровых вампиров сорвались с места и кинулись в гущу леса. Ты присоединился к одной из групп и приготовился к старту - началу охоты. Бешено стучало сердце, давление было явно выше нормы. Каждый чувствовал себя сейчас так же. Ты почти не замечал боли. Ты к ней полностью привык...

Наконец, твоя группа сорвалась с места, и ты тут же потерял из виду каждого из них. Ты бежал и выискивал глазами людей, незаконно переступивших границы леса. Да, сначала так всё и было. Но позже ты понял, что уже совсем не думаешь об этом. Все твои мысли были о прошлом. О прошлом в городе N. О цивилизации и людях. Не вампирах, а именно людях. "Вернуться!" - скользнула мысль в твоей голове. Ты резко остановился. Джинсы были полностью во влажной земле. Впрочем, какая разница? Они и так были изодраны в клочья!
"Нет... Какое еще возвращение? Об этом даже думать нельзя! Бред. Я не могу вернуться." Ты повернул обратно, вглубь леса. "Нет! Стоп! Долго я здесь прожить точно не смогу. Возвращаюсь в город. Да." Ты развернулся уже во второй раз и помчался по направлению к городу. Но когда мысль о том, чтобы остаться в лесу, посетила тебя в третий раз, ты уже стоял на твердой асфальтированной дорожке, готовый к новой полноценной жизни настоящего человека.

0

3

Спс

0


Вы здесь » [.sweet slavery.] » .Проверенные посты. » Пост nakari;