[.sweet slavery.]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.sweet slavery.] » .Анкетирование. » Анкетко.


Анкетко.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1


1. Имя и Фамилия + прозвища?
Ymiko Nakaharo\Юмико Накахаро. Юми.
2. Ваш возраст?
14 годиков\17 июня 1995 года
3. Ваш пол?
ж
4. Ваша ориентация?
гетеро
5. Ваша раса?
неко
6. Ваш характер?
Юмико очень чувствительная и проницательная девочка. Она любит одиночество, так же её сердце легко можно похитить, то есть она легко влюбляется и столь же легко забывает своих бывших. Агрессия может быть проявлена ею только в сторону самых нахальных людей, а в сторону слегка принаглевших она отвечает острыми фразочками. Втереться в доверие к ней очень тяжело и подружиться тоже. Столь же тяжело она переносит подставы друзей и предательства. Юми девушка самоудовлетворенная и иногда замкнутая.
7. Ваша внешность?
Низкая, сформировавшаяся и немного развратная девочка - такая на вид Юмико. Белые волосы собраны в два хвостика. Черные пушистые ушки проколоты: на обоих ушах по 2 дырочки. На кончиках сережки в виде колечек, а ближе к голове серьги в виде крестиков. Под правым глазом черная татуировка в виде звездочки. Глазки золотистые. На шее тугой черный ошейник с металлической пластинкой. Обычный наряд- белая безрукавая блузка с двумя расстегнутыми верхними пуговичками с распущеным галстуком и коротенькая клетчатая юбочка в складку. Грудь примерно третьего размера, Юми сама не знает точно какого-так как она не носит лифчики и не смущается этого. Из-за её низкого роста(165 см) она не обходится без высоких друзей или табуреток.
8. Ваша биография?
До 14 лет Юми жила в детдоме, друзей у неё не было, она никому не доверяла. У неё был плюшевый мишка, которого она всюду таскала ссобой. В день своего четырнадцатилетия она сбежала из детдома и стала зарабатывать деньги разными путями: проституцией, продажей наркотиков(никто не знает где она их брала). Вскоре заработала на маленькую комнатку в небольшом доме и стала снимать её. Со временем Юми стала более доверчивой и общиельной, стала общаться с другими подростками и водить к себе гостей. Позже её стали разыскивать её якобы родители и просить прощения за то что бросили, но Юми им не доверяла и не хотела их видеть вообще. Она скрывалась, игнорировала этих людей. Потом случилось кое-что, что она запомнила навсегда. Её предала лучшая подруга, рассказав парню Юмико о прошлом девушки и добавив в историю всяких гадостей, которые врядли были бы кому либо приятными даже на слух.
9. Кодовая фраза?
верно.)
10. Частота посещения?
Буду стараться как можно чаще, а так гарантирую что по выходным.
11. Дополнительная связь с вами?
362871072.
12. Желаемый статус?
|.в каждом ангеле таится свой дьявол|

Отредактировано Ymiko (2009-11-26 15:52:21)

0

2

Ymiko
либо я не умею считать, либо Дописываем ещё одну строку в характер.

0

3

Исправила ^^

0

4

Ymiko написал(а):

принапглевших

принаглевших

Ymiko написал(а):

Стольже

Столь же

Ymiko написал(а):

самоудоволетворенная

самоудовлетворенная

Ymiko написал(а):

металической

металлической

Ymiko написал(а):

верними

верхними

Ymiko написал(а):

клечатая

клетчатая

Ymiko написал(а):

барала

брала

Во внешности недостатков не увидел. Идеалов не существует. Добавить хотя бы один недостаток.

0

5

nakari;
Все. Недостаток-низкий рост, недоверчивость, замкнутость, до сих пор таскает мишку...думаю этого хватит?

0

6

Ymiko написал(а):

распущеным

распущенным

0

7

Ymiko написал(а):

2. Ваш возраст?

что полностью гласит сей пункт?

0

8

Готово...

0

9

Ymiko
Слишком маленькая биография...

0

10

Ruyu
Придраться не к чему?  У меня на мониторе отображает 7 строк. а требуется 5!

Отредактировано Ymiko (2009-11-21 17:19:55)

0

11

Ymiko
1) если бы я хотел во истину придраться, то вашу анкету я бы сказал переписать.
2) если я зайду на форум с тетриса или с тамагочи, то у меня в 40 строк поместиться биография.
3) будьте добры всё-таки исправить..

0

12

всё. надеюсь, это последнее важе желание и замечание. =___=

0


Вы здесь » [.sweet slavery.] » .Анкетирование. » Анкетко.