I. Правила поведения.
1. Если вы зарегистрировались на нашей ролевой, то вы уже в курсе дела и вы знаете, что рейтинг ролевой - NC-21. Так вот, разрешается использовать мат и грубую лексику(может даже и оскорбительную), но только в рамках написания постов. Так вы можете выражать свои эмоции не как в древние времена ("отстаньте от меня, государь"), а на молодёжном сленге ("иди ка ты в жопу,сука"). Так же, вы можете воздержаться от употребления ненормативной лексики.
2. На нашей ролевой запрещается флудить в неположенном месте (предупреждаю, что такие темы, как "поиск с кем поиграть" и т.д. являются нефлудоспособными!), а также оставлять рекламу где вам в голову взбредёт.
3. Запрещается рекламить по ЛС. [первая часть кодовой фразы - я]Узнаю - разнесу рекламируемую ролевую в щепки и с удовольствием занесу вам через вашу же ролевую вирус на компьютер. Да, я вредный хД
4. Запрещается даблпостинг и более. Имейте терпение и ждите ответа.
5. Если вы что-то хотите узнать у администрации и модерации, то начните эту беседу вежливо. Помните: как вы относитесь к людям, так и они к вам отнесутся.
6. Регистрировать ники типа "Ромашк@", "Котёнок", "Неко-деffo4k@" и так далее - запрещается. Регистрируйте такой ник, по которому вас можно будет называть! Как зовут вашего героя, так и должен быть написан ник. Запрещаются любые знаки в ник-нейме, кроме точек(не более двух).
II. Правила рекламы.
1. Рекламим от имени гостя, не регистрируем новых пользователей для рекламы. Они будут удалены и забанены по ip вместе с рекламой.
2. Оставляем рекламу с обратной ссылкой на нашу, заранее расположенную у вас на форуме.
3. Реклама не должна содержать тег

Код:
[you]

, а также не должно быть надписей типа "бросай всё и беги к нам". Всё подобное будет удаляться.
4. Уважаемые пользователи! Если вы решили нам помочь с рекламой форума, то вас не освобождают от размещения обратной ссылки! Нарушите правило - схлопочите бан.
III. Правила написания анкеты.
1. Анкета должна быть написана полностью правильна. Допускаются лишь пунктуационные ошибки! Если у вас нету программы Word Office, то просто исправите то, что вам скажут исправить админы и модераторы и без всяких там "за что так жестоко?" или "не хочу, не буду". Не хотите? Не регистрируйтесь!
2. Ваша анкета должна быть заполнена строго по пунктам и ни от куда не списана.[вторая часть кодовой фразы - люблю\не люблю(говорите собственную правду)] Если плагиаторство будет замечано, то мы отдадим вас на растерзание настоящему автору анкеты и вы получите бан на пару дней.
3. В анкете не должно быть никаких смайликов, а также не должны присутствовать рукописные аниме смайлы (О_о, >.< и т.д.).
4. Анкета - ваш паспорт, так что просьба использовать серьёзные слова и поменьше примечаний в скобках.
5. Если у вас возникают какие-либо трудности с написанием анкеты - обратитесь к главному администратору. Мы с вами решим эту проблему.
IV. Правила написания постов.
1. Итак, мы с вами уже добрались до такого пункта, как написание постов. Итак, знакомьтесь! [третья часть кодовой фразы - читать] Пост должен содержать не менее 5 полных строк (без переносов на новую строчку).
2. Мысли можно заключать в ковычки, но не обязательно это делать. За то обязательно выделять их "курсивом"!
3. Прямую речь нужно выделять "жирным" и ставить перед репликой "-" (тире).
4. Цитирование чужой фразы выполняется "подчёркиванием".
5. Если вы что-то читаете, то всё прочитанное выделяйте другим цветом (радугу мне в посте не устраивать!)
6. [четвёртая часть кодовой фразы - правила (:]