[.sweet slavery.]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.sweet slavery.] » .Проверенные посты. » Алекс, Ваш пост х)


Алекс, Ваш пост х)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Опиши, пожалуйста, тот момент, когда к вам заявился дикий зверь. (постельную сцену можешь не описывать).

0

2

Костер тихо потрескивал и освещал лица друзей. Лео продолжал:
-Она бежала, не оглядываясь назад. Девочка споткнулась и упала лицом на землю. Ее друзья услышали лишь предсмертные крики подруги.Никто из них не помог ей. Никто не пытался ее спасти.Они лишь слушали крики…
Сразу после окончания истории, Алекс зааплодировала вместе со всеми. На душе у нее было почему-то неспокойно. «Это всего лишь история», - думала девушка. С детства она любила фильмы ужасов и не понимала, почему ей стало страшно всего лишь из-за какого-то нелепого рассказа. Из глубины леса послышался шорох. Алекс не придала тому большое значение. Девушка подошла к палаткам и достала из рюкзака пять бутылок пива. За алкоголь в походе отвечала она. Угостив пивом друзей, Алекс пошла обратно, что бы закрыть рюкзак. Вернувшись к костру, девушка испугалась. Прямо на нее смотрело что-то черное и лохматое. Волк обнажил клыки и зарычал. Алекс оцепенела от страха. Рядом никого не было. Лишь зло настроенный грязный волк. «Неужели мои друзья оставили меня в беде, так же как и Эйприл?» - не давали покоя мысли. Зверь присел, приготовляясь к прыжку.
«Я знала, что что-то произойдет. Все-таки я не зря себя беспокойно чувствовала», - думала Алекс.
Из кустов в последний момент появился Лео. Парень схватил девушку за руку и помчался в палатку.
-Спасибо… -лишь пробормотала Алекс.

Офф:настроения писать не было.Если не примете,завтра напишу намного лучше...

0

3

Посты принимаем все. Это личная заметка мне и модераторам.

0


Вы здесь » [.sweet slavery.] » .Проверенные посты. » Алекс, Ваш пост х)