[.sweet slavery.]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.sweet slavery.] » .Поместье Судзуки. » Ванная комната.


Ванная комната.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Небольшая комнаты в светлых тонах. У стены - большая белая ванна. Туалет в специальном проёме. Раковина, полностью покрытая морскими камнями с разных южных стран, установлена напротив ванны.

0

2

---> Бар "Двойня" <---

Не отвечая ни на какие ее вопросы, ты просто отвел неко в ванную комнату. Она дрожала, словно осиновый лист. "Нужно срочно обогреть ее..." Ты начал заливать горячую воду в ванную. Скинув верхнюю одежду на пол, ты включил радио и подошел к раковине. Умыв лицо, ты с тихим стоном приземлился на пол. Обогреватель пола был уже включен. "Нужно не оставить ни одного холодного уголка в этой комнате." Ты захлопнул дверь, небольшие окошки почти у самого потолка, и вскоре вся комната превратилась в одну большую баню. Зеркало запотело, и ты начал задумчиво вырисовывать какие-то кривоватые узоры на нем, поминутно распрашивая неко.
- Ну, рассказывайте. Вы ведь не по собственной воле пришли в тот бар, верно? Вас привели насильно? Кто?
Твой рот пересох от жары. "Нужно принести что-нибудь выпить..." Ты вышел из комнаты и через минуту уже вернулся с двумя стаканами холодного лимонада. Стаканы ты поставил на подставку, а подставку на небольшой столик рядом с раковиной. Взяв один из стаканов, ты глотнул из него и облегченно вздохнул. "Ну, вот. Уже какое-то облегчение! Теперь я хоть не умру от жажды..." Усмехнувшись своим мыслям, ты прижал голову к коленям и посмотрел на неко.
Тем временем вода уже почти набралась. Ты подошел к ванной и выключил все краны.
- Прошу, - ты указал девушке на ванну, а сам отошел в небольшой угол, откуда ванны не было видно и сел там, зажав в руке стакан. "Все это так странно... Чего она делала в баре? Или я просто там никогда не был, а там каждый день так поступают с беззащитными девушками..."

Отредактировано nakari; (2009-11-16 22:01:49)

0

3

Тишина. Он так ей и не ответил. Хотя это было неважно. В какой то степени она стала верить ему, но готова была бороться до последнего. Ведь она кошка. Человек - кошка. А кошки любят свободу. Любят свободную жизнь.
Юноша скинул верхнюю одежду и прошел в комнату. Кито даже начала качаться от холода. Где то послышался шум воды. Кито сразу поняла, что юноша набирает в ванную воды. Через некоторое время послышался лишь стук оконных рам. Откуда то из комнаты парень продолжал расспрашивать ее, игнорируя заданные ранее вопросы.
- Ну, рассказывайте. Ты ведь не по собственной воле пришли в тот бар, верно? Вас привели насильно? Кто?
Девушка сначала немного помялась и стала отвечать, достаточно громко, чтобы юноша услышал ее.
- Я не помню как все произошло. Меня забрали из дома. Оглушили и забрали. Потом я оказалась там. В том месте. Со мной ужасно обращались. Потом кто - то сказал мне, что за мной приедет хозяин и я буду ублажать его. Я ничего не поняла, хоть и догадывалась.
Парень ходил из комнаты в комнату, а потом вернулся с двумя стаканами, наполненные лимонадом.
Протянув бокал девушке он прошел дальше, в ванную комнату.
- Спасибо, - осторожо поблагодарила девушка. Она выпила лимонад, оставив половину стакана. Жутко мучавшая ее жажда резко прошла. Затем юноша позвал ее и указал на ванную комнату.
- Прошу, - вежливо сказал юноша, указывая на дверь в ванную.
Кито прошла в помещение. Юноша исчез где - то за углом. Но Кито слышала как он попивает лимонад из стакана.
Дрожь пробирала ее, и зайдя в теплую ванну, отмерзшие конечности начали отогреваться. Пальчики ломало и тело постепенно согревалось.
Сначала Кито не решалась раздеться. Она посмотрела туда где сидел юноша. Он думал о чем - то и совсем не смотрел на нее. Сняв одежду, которая была на ней, девушка осторожно вошла в ванну. Теплая вода согревала и от наслаждения девушка глубоко выдохнула.

0

4

- Я не помню как все произошло. Меня забрали из дома. Оглушили и забрали. Потом я оказалась там. В том месте. Со мной ужасно обращались. Потом кто - то сказал мне, что за мной приедет хозяин и я буду ублажать его. Я ничего не поняла, хоть и догадывалась.
Ты удрученно вздохнул. "Все ясно... С ней поступили так же, как и со многими другими игрушками. Мне нужно благодарить Бога, что я остался хозяином!" Ты шаркнул ногой по полу и положил голову на согнутую в локте руку. По шуму воды можно было догадаться, что неко залезла в ванну и теперь отогревается там.
- Я извиняюсь за столь беспардонное похищение, - усмешки на твоем лице неко увидеть не могла, - Но я ничего плохого не хотел. Просто те люди... Вы им явно не нравились. Кстати... Разрешите узнать ваше имя.
Ты был вежлив самым невероятным образом. Все же, воспитание из тебя маленького аристократа не прошло даром. Ты стал настоящим "галантным юношей", как сказала бы твоя мать.
- Вы предпочтете уйти, как только отогреетесь? - поинтересовался ты.
Впрочем, тебе было наплевать. Останется она или нет - какая к черту разница? Ведь сейчас ты изображаешь из себя какого-то галантного кавалера, готового всегда угодить при любой удобной возможности. Но это не настоящий ты. Никто не знает твоего настоящего "ты", потому что "он" очень скрытен и сметлив и не лезет в карман за словом.
Ты отодвинул от  себя пустой стакан. В животе заурчало. Ты надеялся перекусить чем-нибудь в баре, но этого тебе не удалось. "Придется довольствоваться тем, что найду в холодильнике," - недовольно закатил глаза ты. Домашнюю пищу из супермаркетов ты не любил. "И еще одна проблема... Кровь..." За разговором ты вовсе позабыл о своей жажде. Тебе нужна была человеческая плоть для питания. Причем срочно. Все тело ужасно ныло от изнемождения. Чем больше ты думал о жажде, тем сильнее она проявлялась...

0

5

- Я извиняюсь за столь беспардонное похищение. Но я ничего плохого не хотел. Просто те люди... Вы им явно не нравились. Кстати... Разрешите узнать ваше имя.
Кито от наслаждения закрыла глаза и открыла их лишь тогда, когда он обратился к девушке.
- Вы предпочтете уйти, как только отогреетесь?
-Ничего, я была бы рада выбраться оттуда, - разговор был более менее дружелюбным, по крайней мере так казалось девушке, - эм... Я Кито. А как к Вам обращаться?
Девушка улыбнулась, но парень не увидел бы этой лубки. Она была непроизвольной и искренней.
- Я наверное... не знаю... мне некуда идти... меня могут найти и вернуть обратно, но я и не хотела Вас смущать своим присутствием.
Кито вела себя очень вежливо и мило, пытаясь угодить хозяину особняка.
Он ушел куда - то, ведь Кито слышала его голос далекова - то, но отчетливо.
Она опять откинулась на стенку ванной и закрыла глаза. Она уже согрелась и хотела еще немного потянуть наслаждение.

0

6

-Ничего, я была бы рада выбраться оттуда, - был ответ.
Ты улыбнулся. "Да уж.. Любой был бы рад."
- эм... Я Кито. А как к Вам обращаться?
- Накари. Накари Судзуки, - отвечал ты, стуча оставшимися в стакане льдинками по его дну. - Любые сокращения принимаются с радостью.
- Я наверное... не знаю... мне некуда идти... меня могут найти и вернуть обратно, но я и не хотела Вас смущать своим присутствием.
"Смущать? Ха! Да это надо ещё вспомнить, когда последний раз я был смущен!" - мысль сама по себе появилась в твоей голове, но ты сумел подавить ее. Кито уже согревалась, это чувствовалось по ее тихому голосу. Ванна пошла ей на пользу.
Ты поднял стаканы с пола и, отнеся их на кухню, вернулся обратно в ванную комнату.
- Как только вы будете готовы, скажите. Я положу полотенце с халатом перед ванной.
Ты порылся в белом шкафчике и вынул оттуда белое махровое полотенце и голубой халат. Все это ты аккуратно сложил и уложил перед ванной. Сам ты подставил голову под струю холодной воды в раковине, чтобы сбить температуру и бившую тебя дрожь. Дрожь из-за жажды. "Пульс, черт побери! Успокойся, Кровавик! Терпи. Ты сможешь, будь уверен... Запасы крови на такой случай хранятся у тебя в шкафчике. Только потерпи, прошу..." Ты потер виски холодными пальцами, чтобы избавиться от дрожи. Кажется, тебе это удалось и ты вернулся обратно в свой угол. "Терпи, умоляю!"

0

7

- Накари. Накари Судзуки. Любые сокращения принимаются с радостью.
- Очень приятно, - дружелюбно выкрикнула Кито.
Парнь вошел в ванную и взяв стаканы отнес их возможно на кухню. Кито залилась краской, понимая, что доставляет ему очень много проблем.
- Как только вы будете готовы, скажите. Я положу полотенце с халатом перед ванной.
- Тогда предупреждаю Вас сразу, я думаю, что можно будет выйти сейчас.
Кито слышала, как парень роется в шкафу, а затем, он очень тихо подошел к двери ванной комнаты и положил принадлежности. Девушка вышла из ванны, рукой прикрыая все откровенные места. Взяв полотенце девушка вытерла тело насухо. Пальцами ног и стопами она чувствовала подогрев пола и ничуть не замерзла. Одев халат, девушка вышла из комнаты.
- Вы так добры ко мне, но я думаю, мне придется покинуть Вас сегодня. Мне стыдно, что я притесняю Вас и доставляю так много хлопот.
Кито улыбнулась. Вернувшись в ванную за одеждой, Кито вернулась обратно и обратила взор на Накари.

0

8

- Очень приятно, - отозвалась Кито.
Ты кивнул и устремил взгляд на фотографию, висящую на стене в комнате. На тебя смотрел твой бывший дом. Лес. Территория вампиров. Тобой вновь овладела ужасная жажда. Ты поморщился и впился пальцами рук в теплые половицы.
- Тогда предупреждаю Вас сразу, я думаю, что можно будет выйти сейчас, - услышал ты голос девушки.
- Да, конечно, - твой голос чуть дрожал, ты вышел из ванной и сел рядом с дверью.
Ты больше не мог терпеть. Жажда завладела каждым твоим движеннием. На всех открытых частях твоего тела проступили вены. Но ты был сильным и стойким. Этому научила тебя нелегкая жизнь в племени вампиров. Потому ты все еще держался.
- Вы так добры ко мне, но я думаю, мне придется покинуть Вас сегодня. Мне стыдно, что я притесняю Вас и доставляю так много хлопот.
Ты повернулся к Кито и взглянул на нее. "Нет, вряд ли она сможет прожить еще пару дней без того, чтобы ее вновь не изловили и не приволокли в какой-нибудь бар, подобный Двойне."
- Простите, но вряд ли вы сможете жить спокойно на улицах города. Вас вскоре обязательно изловят и возвратят обратно.
Ты кивнул головой в знак подтверждения своих слов. "Ей точно нельзя выходить из поместья в ближайшие несколько дней! До того, как о ней все забудут." Ты тихо, почти неслышно, кашлянул и указал девушке на дверь, ведующую в обеденную комнату. "Думаю, стоит дать ей время, чтобы осмыслить мои слова и принять решение. Если она уйдет, то вина за нее будет лежать на мне. Ну уж нет! Этого мне точно не нужно. По краней мере, на данный момент."
Ты взлохматил волосы на голове и направился к обеденной.

---> Поместье Судзуки. Обеденная. <---

0


Вы здесь » [.sweet slavery.] » .Поместье Судзуки. » Ванная комната.